Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 16:06

«  Июнь 2018  »

Закрытие лагерей "Радуга" и "Маяк"

С 1 июня на базе МОУ «СОШ № 19» работали лагерь труда и отдыха «Маяк» и  оздоровительный лагерь «Радуга».  В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Для каждого ребенка лагерь открылся своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то узнал, что трудиться это интересно, а кто-то научился не огорчаться при поражениях.

Большое внимание уделялось не только пропаганде культуры и здоровому образу жизни, но и изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности. Проводились беседы, направленные на психологическую поддержку ребят, игры на сплочение и проявление ярких индивидуальных качеств.

Укреплять здоровье нельзя без спорта. Ежедневно для ребят проводилась зарядка на свежем воздухе, спортивные  эстафеты. Ребята проявляли себя не только в спорте, но и в творчестве: рисовали, пели, танцевали.

Надеемся, что дни, проведенные в летних пришкольных лагерях «Радуга» и «Маяк» надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 313 | Добавил: administrator1 | Рейтинг: 0.0/0